АО «ИНВИТ» принимает заказы на расфасовку только сертифицированной продукции. Нам необходимо предоставить документы, подтверждающие, что данная продукция является собственностью клиента, или будет фасоваться с разрешения собственника.

Заключение договора

Для оформления заказа у АО «ИНВИТ» на фасовку/упаковку необходимо заключить договор.


Требования к документам

При поставке товара клиентами для АО «ИНВИТ» на фасовку/упаковку просьба оформлять накладную по форме М-15.>

  • счет;
  • на остаток давальческого сырья и ингредиенты накладную М15;
  • на оказанные услуги универсальный передаточный документ (УПД).

Один экземпляр акта с вашей синей печатью необходимо вернуть нам почтой, с курьером или при следующем завозе/вывозе товара с экспедитором.

Оформление пропуска

На территории предприятия АО «ИНВИТ» действует пропускной режим. При оформлении пропуска на предприятие заранее (за один день) сообщите нашему секретарю по телефону или e-mail название компании, ФИО, № и серию паспорта.

При наличии транспорта сообщите название компании, № машины, № региона, ФИО водителя и № его водительского удостоверения. Если водителя сопровождает экспедитор, то нужно сообщить ФИО экспедитора а также серию и № его паспорта.

Погрузочно-разгрузочные работы

Погрузочно-разгрузочные работы в АО «ИНВИТ» бесплатны для клиентов по рабочим дням с 8:30 до 17:00. После 17:00 каждый последующий час работы грузчиков стоит на 1000 руб. дороже предыдущего. Т.е. с 17:00 до 18:00 1000 руб; с 18:00 до 19:00 2000 руб, и т.д. Повышение тарифа связано с оплатой переработки грузчиков в соответствии с ТК, а также дополнительными действиями персонала, связанными с проездом машин на территорию предприятия в нерабочее время.